Форумы содружества Мытищи 4х4 и НФ ТрофиФорумы содружества Мытищи 4х4 и НФ Трофи
  Форумы содружества Мытищи 4х4 и НФ Трофи
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

:: КУБОК ВНЕДОРОЖНЫХ КЛУБОВ :: КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ :: ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СМАРТФОНОВ :: ПРОЕКТ ВИДЕО4Х4 ::

Поделиться страницей в:

Вернуться   Форумы содружества Мытищи 4х4 и НФ Трофи > Фестивали > Фестиваль NF Trophy 19-21 сентября 2014 > Отчеты фестиваля

Ответ

Опции темы
Старый 22.09.2014, 11:17   #1
Admin
Administrator

Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Отчеты от участников

Тема для написания отчетов участников.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 23:33   #2
Kolytzi
Новенький

Kolytzi is on a distinguished road
Thumbs up

Дорогие друзья! По моему тут никаких слов не надо, одни эмоции)) как и в первый фестиваль, все просто на высшем уровне, для тех кто был на мероприятии описывать все детали организации данного фестиваля не надо, и так все всё видели, не думаю что кто-то остался равнодушен. Спортивные трассы, мотокросс шоу, организация отдыха, музыкальная часть, фаер шоу, подарки, лазертаг (давненько я так не носился, ноги болят ппц) и т.д. и т.п. просто супер, скажу честно поучаствовав второй раз в данном фестивале, для меня этот фестиваль стал просто образцом, который можно ставить в пример всем остальным. И это не потому, что в призах (хотя это, конечно, тоже очень приятно), просто сама атмосфера...
Очень порадовало то что спортивная часть стала еще разнообразней, лично мне такой формат очень нравится.
Была единственная непонятка у меня по ориентированию. Да, на брифинге сказали, что все точки стандарта оранжевого цвета, подготовленные красные, но так же озвучили, что все точки стандарта обведены кругом и именно это у меня в голове и отложилось. Так вот точка "тире" была красной, но в круге, ее то мы и взяли. А вот на сдаче точек выяснилось что взяли не ту точку, оперативно поехали ее перебивать)). Может невнимательно слушал или так задуманно?
В этот раз приехал с другим экипажем, штурман с прошлого феста, к сожалению, был командировке, чем был крайне расстроен, по приезду сразу позвонил мне и давай расспрашивать как покатались)) Но в любом случае, все кто со мной посещал ваши покатухи очень довольны проведенным временем и на следующее мероприятие думаю нас приедет побольше)
А что самое главное это идея феста - благотворительность на восстановление церкви!
Спасибо!
Экипаж №2
Kolytzi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 08:14   #3
Admin
Administrator

Цитата:
Сообщение от Kolytzi Посмотреть сообщение
Была единственная непонятка у меня по ориентированию. Да, на брифинге сказали, что все точки стандарта оранжевого цвета, подготовленные красные, но так же озвучили, что все точки стандарта обведены кругом и именно это у меня в голове и отложилось. Так вот точка "тире" была красной, но в круге, ее то мы и взяли. А вот на сдаче точек выяснилось что взяли не ту точку, оперативно поехали ее перебивать)). Может невнимательно слушал или так задуманно?
Спасибо за добрый отзыв. Ваше отношение к мероприятию стимулирует нас делать еще и еще! Ждем Вас снова на наших мероприятиях.

А теперь по не понятке. Было сказано: Точка (КП) - объект на котором расположена надпись оранжевого цвета, для подготовленных просто цифра, для стандарта цифра!!! обведенная кружком. В КП тире не было цифры. Это было совместное КП для всех категорий. Это было сделано специально для того, чтобы запутать. А так как спортивная часть прежде всего направлена на получение опыта ориентирования на местности. Получения навыков работы с навигационными приборами и программами, то в данном случае можно сделать лишь один вывод: "Надо лучше слушать брифинг, читать регламент и быть более внимательными". Спасибо!!!
Старый 23.09.2014, 11:46   #4
Kolytzi
Новенький

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
для стандарта цифра!!! обведенная кружком.
Да, вот это я не уяснил на брифинге, буду в следующий раз внимательнее:rolleyes:
Старый 24.09.2014, 20:52   #5
Вячеслав(дед)
Разговорчивый

Вячеслав(дед) is on a distinguished road
Talking

Цитата:
Сообщение от Kolytzi Посмотреть сообщение
Да, вот это я не уяснил на брифинге, буду в следующий раз внимательнее:rolleyes:
шли за вами по пятам потом пяты скрылись
Вячеслав(дед) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 11:45   #6
Kolytzi
Новенький

Да мы обратили внимание) в поле когда въехали, вы что-то подотстали))
Старый 29.09.2014, 14:27   #7
Максим
Новенький

Максим is on a distinguished road
По умолчанию Была единственная непонятка у меня по ориентированию. Да, на брифинге сказали, что вс

Даа... Мы тоже с этим минусом сначала сфоткались.. На брифинге я тоже про кружочки всё услышал а вот про цвет что то пропустил наверно но я думаю что мы не единственные были наверно ещё экипажи с фотками этого минуса..
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (92.0 Кб, 0 просмотров)
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 15:18   #8
Санчо
Новенький

Санчо is on a distinguished road
По умолчанию тире

организаторы молодцы...на ровном месте развели всех. нисколько не разочаровался что попался на эту уловку..наоборот как то интересно)
Санчо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 15:20   #9
Admin
Administrator

Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
организаторы молодцы...на ровном месте развели всех. нисколько не разочаровался что попался на эту уловку..наоборот как то интересно)
Просто все привыкли тупо идти по навигатору, а голову поломать никто не хочет :-) Ранее, в серии соревнований "Огонек" вообще мозголом был. Если кому надо могу дать пару заданий оттуда.
Старый 29.09.2014, 15:25   #10
Санчо
Новенький

Санчо is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Просто все привыкли тупо идти по навигатору, а голову поломать никто не хочет :-) Ранее, в серии соревнований "Огонек" вообще мозголом был. Если кому надо могу дать пару заданий оттуда.
давайте в следующий раз поломаем голову...думаю будет интересно всем...еще бы вот слушали все внимательно)
Санчо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ